Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангальный комплекс с большим мангалом ,мойкой и смесителем в стиле лофт. Оборудован вытяжным зонтом пристенного типа с трубой. Полноценная кухня для приготовления пищи на огне .Мангальный комплекс имеет три выдвижных ящика для посуды и других вещей ,две полки открытые ,нишу для хранения дров и тумбу под мойкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 6 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 200 кг |
- Цена: 135 000 ₴











