Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал большой с мойкой, полками внизу под дрова и посуду .Отлично подойдет как для установки в беседку ,так и как отдельно стоящий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Высота рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 55 000 ₴









