Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал с решеткой для барбекю шестигранной формы с съемными столешницами .Шесть столиков которые можно снять при необходимости ,внизу есть специальная полка для складывания дров или посуды.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Высота рабочей поверхности | 200 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 15 500 ₴








