Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль-мангал сковорода идеальный вариант для дачи, дома и ресторана.
Мангал оснащен тумбой для хранения дров и костровой чашей конической формы. Его высота 1,5м что позволяет комфортно готовить. Сверху расположена большая, удобная поверхность для жарки из чугуна, которую можно легко снять. У нее имеется небольшой изгиб внутрь – это позволяет стекать лишнему маслу внутрь чаши. С боковых сторон тумбы расположены ручки, благодаря которым её удобно переносить. В комплект входит гриль-решетка из чугуна 2шт,рамка для решетки и шампуров 1шт,зольный ящик 1шт,плита для казана 1шт,колосниковые плиты 2 шт.
Мангал оснащен тумбой для хранения дров и костровой чашей конической формы. Его высота 1,5м что позволяет комфортно готовить. Сверху расположена большая, удобная поверхность для жарки из чугуна, которую можно легко снять. У нее имеется небольшой изгиб внутрь – это позволяет стекать лишнему маслу внутрь чаши. С боковых сторон тумбы расположены ручки, благодаря которым её удобно переносить. В комплект входит гриль-решетка из чугуна 2шт,рамка для решетки и шампуров 1шт,зольный ящик 1шт,плита для казана 1шт,колосниковые плиты 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 10 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр | 850 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 1500 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 850 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 700 мм |
- Цена: 23 000 ₴






