Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный обеденный гарнитур в полюбившемся всем лофтовом стиле ,опоры стола и стульев изготавливаются из профильной трубы разного сечения иногда достаточно крупного ,что бы придать изделию массивности ,. окрашенные в порошковую краску .Столешница и сиденья стульев со спинками выполнены из массива натурального дерева в основном ясеня или дуба .Есть возможность тонировки дерева в различные цвета вплоть до экзотических таких как венге или мербау ,в последствии вскрывается двух компонентным лаком.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие | Лак |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб ясный, Орех светлый, Орех темный, Дуб шоколадный, Орех лесной, Дуб венге |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1800 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 100 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 50 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
- Цена: 85 000 ₴


Отправка с 13 июня 2026