Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный вариант обеденного гарнитура в стиле лофт с посадкой 6 персон по длинным сторонам. Опоры стола и стульев изготавливаются из металлической профильной трубы разного сечения ,красятся порошковой краской ,столешница стола выполнена из массива натурального дуба с иммитацией срощенной доски ,сидения стульев либо натуральное дерево, либо мягкий винил.Вданной модели столешница может быть изготовлена из десп фирмы "эггер"с рисунком похожим на дерево лофт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб ясный, Орех светлый, Дуб рустикаль, Бук Бавария |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 100 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 50 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), натуральное дерево |
- Цена: 89 000 ₴


Отправка с 03 июня 2026