Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стол и стулья в высоком исполнении в стиле лофт .Оригинальный дизайн и винтажный стиль данного комплекта найдет свое достойное место в вашем доме ,на кухне или в собственном баре. Так же отлично вольется в интерьер стильного кафе ,бара или ресторана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Дуб шоколадный, Венге |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 100 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 50 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
- Цена: 65 000 ₴


