Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барная стойка в винтажном стиле для четырех человек ,металлическая основа ,покраска черного цвета ,столешница и стулья из массива натурального дуба вскрытого лаком .Данный комплект идеально дополнит частный или общественный бар ,кафе или ресторан ,за барной стойкой могут удобно расположиться 4 человека для уютной беседы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Пристенный модуль, Опора для ног |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 400 мм |
| Длина стойки | 1400 мм |
| Толщина рабочей столешницы бармена | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса стойки | Металл |
- Цена: 27 000 ₴


