Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный гарнитур в изящном винтажном стиле ,каркасы стульев из ажурного гнутого металла в порошковой покраске черного цвета ,опора стола соответствует так же этому стилю ,столешница и сиденья стульев массив натурального ясеня. Данный гарнитур отлично впишется в любой интерьер кухни ,гостиной ,столовой комнаты ,беседки. Винтажный стиль сейчас очень популярен данный гарнитур может украсить помещение какого -нибудь модного ресторана, бара или кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Лак |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех миланский, Орех светлый, Орех темный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 100 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 50 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
- Цена: 79 000 ₴


