Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол в стиле лофт с подставкой под монитор ,отличное сочетание металла и натурального дерева .Стильный комплект с двумя видами стульев для работы в домашней обстановке ,или в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 800 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Толщина столешницы | 40 мм |
- Цена: 22 000 ₴






