Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол с двумя скамейками в так называемом простом ,крестьянском стиле интересно вписываются в определенные интерьеры .Опоры стола и скамеек широкая профильная труба чтобы создать эффект массивности в порошковой покраске черного цвета ,столешница и сиденья лавочек массив натурального дерева ,лиственница, ясень ,дуб .Данная модель интересна своей простотой и аутентичностью.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие | Лак |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб ясный, Ясень Шимо темный, Ясень Шимо светлый, Дуб венге |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 100 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 50 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
- Цена: 31 000 ₴


