Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не большой стол и 4 стула в популярном сейчас стиле лофт ,опоры из металлической профильной трубы ,порошковая покраска ,верх массивная влагостойкая фанера фанера из березы покрытая лаком. Данный комплект отлично подойдет для установки в дачном доме ,в закрытой или открытой беседке .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие | Лак |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | фанера |
- Цена: 22 000 ₴


