Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный комплект в лофтовом стиле в интересной комплектации стол ,три стула на одну сторону и сплошная скамейка на другой стороне ,может отлично подойти для установке на кухне, террасе, в открытой и закрытой беседке. Опоры стола и стульев металлическая профильная труба разного сечения,столешница и сидения натуральный массив дуба тонированного и вскрытого лаком.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Покрытие | Лак |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
- Цена: 35 000 ₴


